Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 19.04.2024, 22:34







Главная » 2008 » Сентябрь » 16 » Регистрация пользователей.
Регистрация пользователей.
07:09
С удивлением обнаружил, что на сайте стали регистрироваться пользователи. Очень хотелось бы понять, зачем вам это надо? Т.е. я старался делать так, чтобы необходимости в регистрации не было. Если что-то не так и регистрация всё же необходима (например, для скачивания того или иного материала), пишите в Гостевой, на мыло или здесь в комменты. И я всё исправлю:-))
Просмотров: 4428 | Добавил: psycho | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
7 Wolefoeli  
0
Мне на днях нужна была помощь адвоката и я с трудом нашёл какой-нибудь юридический центр! Через какое-то время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru/sost_i_expertiza_dogovorov.html - Составление и экспертиза договоров
. посмотрел их веб сайт и оформил предлагаемую юридическую услугу. По исходу этих событий юридическая помощь дала о себе узнать и я в результате решил все свои личностные проблемы. Советую московский юридический центр консалт.

6 VictorMus  
0
All that I can say...
To give aid to every poor man is far beyond the reach and power of every man. Care of the poor is incumbent on society as a whole. (c)Baruch Spinoza "http://idipic.com/" - Quotes

5 DourseTopeSer  
0
Посоветовалы мне на днях url -адресов: http://srub-dizain.ru - сухой брус для постройки дома
и мне захотелось построить садовый домик в селе! Мне в то время нужен был половой профилированный брусок. В общем после этого я и повёз туда деньги! Там реально всё серьёзно сделано и профилированный брус от производителя тяжело прикупить. Всему данному действию сопутствовала продуманная навигация сайта, которую не мог не обнаружить.Круто конечно то, что это изготовитель пиломатериалов – но дизайн могли бы сделать другой.

4 hermilauolbbb  
0
Как оформить за деньги карта клиента покупателя в магазин торговый центр METRO Кэш энд Керри , телефон в Москве: 8++9,,6__7*1**4••3;6__6;;5~3;
Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карточки metro в сеть немецких торговых центров Metro cash&Carry:карточка metro с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие торговые центры "Метро Кэш энд Кэрри" работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах МETRO CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких гипермаркетов МETRO Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов METRO в РФ и за границей.
Как оформить за деньги карта клиента магазин в сеть немецких торговых центров МЕТРО Кэш and Керри Кэш & Кэрри Москва , телефон в Москве: 8••9••6##7..1#4~~3#6"6++5..3..

3 wendywctwvo  
0
Как оформить за деньги карточку в торговую сеть торговых центрова в торговую сеть торговых центров МЕТРО Кэш энд Керри в г.Москва 8(967)143-66-53
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метро в сеть магазинов МЕТРО Кэш энд Керри:карточка metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,гипермаркеты Metro cash&Carry работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных супермаркетах Metro CASH and CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из немецких торговых центров Metro Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц METRO CASH&CARRY в РФ и за рубежом.
Для заказа пропуска в метро в сеть немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry звоните: 8(967)143-66-53

2 Dixmiscexfees  
0
Так долго ждал и вот -=)

[url=http://www.tips2sports.com]livescore
[/url]

1 bogbiomACab  
0
почему бы и нет :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCoz